Chords for Егор Крид - В книге всё было по-другому (4 раунд 17ib)

Tempo:
111.9 bpm
Chords used:

Em

F#

D

G

Dm

Tuning:Standard Tuning (EADGBE)Capo:+0fret
Show Tuner
Егор Крид - В книге всё было по-другому (4 раунд 17ib) chords
Jam Along & Learn...
Макс, ну расскажи нам [Gm] какую-нибудь историю.
слышал одну [Dm] историю от моего деда.
Якобы, в древние времена была [A#] создана священная [A] книга.
их внутрь книги.
свободу и отобрал книгу.
уничтожать всех, кто стоит у него [Dm] на пути.
удалось перететрить демон и заковать его в одну из страниц книги.
Маги же поклялись [G] больше никогда не колдовать по этой [Fm] книге.
100%  ➙  112BPM
Em
121
F#
134211112
D
1321
G
2131
Dm
2311
Em
121
F#
134211112
D
1321
Show All Diagrams
Chords
NotesBeta
Download PDF
Download Midi
Edit This Version
Hide Lyrics Hint
_ _ _ _ _ _ Макс, ну расскажи нам [Gm] какую-нибудь историю.
_ Эмм_
Ну я слышал одну [Dm] историю от моего деда.
_ _ [D] _ _
Якобы, в древние времена была [A#] создана священная [A] книга.
Благодаря заклинанию [D] маги смогли победить многих демонов и заточить их внутрь книги.
Но [Dm] один демон [Gm] оказался очень сильным.
Он вырвался на свободу и отобрал книгу.
Получив могущество, он стал [D] безжалостно уничтожать всех, кто стоит у него [Dm] на пути.
В самом случае, у самой мудрой ведьмы удалось перететрить демон и заковать его в одну из страниц книги.
[A#] _
_ Маги же поклялись [G] больше никогда не колдовать по этой [Fm] книге.
И [G] её решено было спрятать.
Но иногда мне кажется, что она где [F#]-то рядом.
_ [F] В этом [D] замке.
Есть пророчество, что спустя века [A] зло выйдет [G] на свободу.
И уже новым силам света придется_
_ [C] _
_ _ _ _ _ _ _ [Em] _
Нахуй все ваши заслуги, ведь мы шагаем по округу.
Я кое-что знаю, сука.
И жизнь эта та еще, сука.
Нас путают фильмы, путают книги.
Будто бы я финиш, будто бы я скорось,
И нам будто бы все ждет счастливый конец, но мы же в России. _
Мы все мечтаем о мобилах.
[E] Мы наступаем [Em] на гроб.
Мы собираем могилу.
Ведь жизнь кладет на лопатки.
Забудет про все свои книжки, [B] у нас там вовсе не [F#] было правды.
Тут судя по обложке, сажают закладки.
Правда, вижу меня в авто.
Там будет завтра, и у каждого головы вещают.
Нам сюжет с экраном, но все эти главы ничего не значат.
И ты ведь правда думал, что хитросплетения сюжета
Падут себе [C] по любому через терник хапенда?
[Bm] А я мчусь на красный след, [Em] вымирающий вид.
Таких записывают в красные книги, в красные строки.
Столько стырных клятв, столько долгих лет.
Почему ты думал, что нельзя менять сюжет?
Но в жизни нет героев, в жизни нет злодеев.
Их только дорога, и повод что-то сделать.
Столько стырных клятв, столько долгих лет.
Почему ты думал, что нельзя менять сюжет?
Но в жизни нет героев, в жизни нет злодеев.
Их только дорога, и повод что-то [F#] сделать. _
_ _ _ _ _ [F] _ _ [D] _
_ _ [Em] Худый тот парень здесь ждал, видимо, кэпи-энда.
Но вылетит с батла резва, так что у него будет гетлак.
Ну-ка, признайся честно, ты так хотел, чтоб я не сдал.
Но просят тебя повсеместно, не ждать назад, и я не сдам.
Я знаю правду, Рокс, это зубная паста.
Почему я тебя размазываю и сливаю нахуй?
Я не сузь, как Лисан, я на воле, как Лисан.
По сути, ты сказал так много слов, ничего по сути не сказал.
Внутри ты пустый, с виду трус, но уверен ты, крысорук.
Ведь каждый твой близкий друг теперь уже твой бывший друг.
Одного из них в первом раунде сам задиссил тут.
А второй на дяхте сам не чтоб [F#] на тебя съесть инфу.
Я не удивлен, что ты такой пугливый.
Даже никнейм с английского переводится как подлива.
Хочет [Em] читать, как черный, хочет свэга, хочет грубо.
Не смеши меня, снежок тебе лечи, мои зубы.
[F#] Без Антона жизнь не оказалась медом.
Тебя десять биззик [Em] охуярят из ружья по пчелам.
Вы теперь в ссоре обдали команду, все проебал и пропал будто фантом.
Молодой [G] Стиви Уандер, ты член абордов этот бандл?
Я озадачен, почему же ты так мало [Em] панчишь?
Почему по голосу звучит так галом?
Мальчик, видимо, когда вы расходились с мамой,
он тебя отсудил, у него только два лавдина в его подачи.
Тут уже за на пять минут я ебашу какачку.
Не вырубаю [C] на горню, [B] суперформаткую хуйню.
[Em] Суровый батл рэпер, вы еще не поняли,
что трек подлиннее еще не значит, что [B] он подлинней.
Сколько [Em] стырных лет, сколько долгих лет,
Почему ты думал, что нельзя менять сюжет?
Но в жизни нет героев, в жизни нет злодеев,
Их только дорога и повод что-то сделать.
Сколько стырных лет, сколько долгих лет,
Почему ты думал, что нельзя менять сюжет?
Но в жизни нет героев, в жизни нет злодеев,
Их только дорога и повод что-то сделать.
[F#] _ _ [Em]
Я хочу обратиться ко всем своим людям.
_ Помните, делать плохие вещи плохо,
Делать хорошие вещи хорошо.
_ Добрые люди добрее злых людей.
Переходите дорогу только на зеленый свет.
Смывайте за собой в туалете.
Всем нашим салют.
_ _ [N] _ _ _ _ [G#] _ _ _ _ _